Вы просматриваете: Главная > Швеция > Малоприятная шведская действительность

Сложности африканского воспитания

Если вы ждете, что сейчас будет очередное «размазывание соплей» по поводу страданий африканских детей, то вам лучше не читать то, что здесь написано. Мы поговорим о проблемах маленьких африканцев просто и всерьез. Тем более, что немалая часть «сложных» подростков этого континента ведет довольно мерзкий, ну, или просто аморальный способ жизни. Вы, в курсе, что вербовка в африканские банды, которые контролирую значительную часть этого континента, осуществляется через убийство родителей подростка им же самим? Нет? Но, это так. Так что, это вам не какие-то там «проблемы воспитания», всё серьезно и очень плохо. Конечно, не везде, нет, ну что вы! Однако, проблемных регионов в Африке очень много, и если кто-то хочет, что бы там произошли реальные изменении в сторону улучшения жизни всё тех же детей, то надо всерьез ставить вопрос о создании в таких странах, хотя бы какой-то нормальной инфраструктуры для этой самой нормальной жизни.
Но ведь, речь идет, напомним, о регионах, где царствуют самые настоящие банды, где у людей довольно много автоматического оружия, где селенья вырезают селенья. Как вам такой расклад? Никто не хочет помочь детям Африки из таких стран? А? Ну, что же вы?! Может какой-нибудь марафон проведете, или поедете туда с проповедями типа: «ты не хороший дядя, нельзя деток заставлять убивать своих родителей, а потом всех остальных, кого они по твоему приказу убили…». Не желаете, съездить пообщаться? Как? Что уже всё желание спасать несчастных детишек у вас отпало? Ах, вы боитесь, что сами детишки вас и убьют? Да…, в общем, уж ситуация…. Что вы говорите? Есть специальные мировые организации, которые должны решать эти вопросы? Это, как «решать»? Поехать туда и погибнуть вместо вас? Ах, гуманитарную помощь туда отвезти? Это, что бы местные бандиты забрали ее у голодающих, в том числе и детей, и им же потом ее и продавали? Или может, вы будете прививки кому-то там делать? Что, тоже страшно? Вы даже сомневаетесь, что таким голодным и слабым прививки помогут? Вот, же ж …!!! И что делать? Ну, вот, вы — умные и взрослые, ну, расскажите: что надо делать?
А пока вы думаете, или уже плюнули думать, решив внутри себя, что-то типа: «да, ну их этих детей Африки, что я прямо должен(на) о них думать?!, подумаешь…»., осмелюсь высказать пожелания страждущему подрастающему поколению африканцев. И пожелать я им могу только одно. Скорей бы современные вооруженные силы вышли на уровень умения тотально контролировать практически любую местность. Которую они также научаться стремительно захватывать, накрывая сетью всё того же тотального контроля. Тогда можно будет говорить о создании в таком регионе нормально работающих предприятий. И вот только с этого момента у африканских детей появится шанс жить нормальной жизнью. Правда, по ходу дело всё местное население еще и надо будет почти полностью разоружить, но это уже детали… А до наступления такого времени…в общем, ничего детям проблемной Африки не светит. Кроме, может, всё той гуманитарной помощи, которая к ним не факт, что дойдет. Или прививок к их истощенных телам некой устойчивости от каких-то болезней, хотя, и тут – «не факт». Да и, что это за жизнь такая: от одно гуманитарной помощи до другой?
Ну, а вы что-то придумали? Может, всё-таки, проведете марафон в поддержку? В поддержку чего? Ну, как чего?! Конечно, модернизации международного контингента вооруженных сил! Чего же еще?!


Оставить отзыв