Вы просматриваете: Главная > Швеция > Малоприятная шведская действительность

Детство в Великобритании, в чём его прелесть?

1328426825В нашем нынешнем мире данный вопрос становится всё более актуальным, касательно любых, каких бы то ни было стран. Ввиду того, что хоть как-то положительный ответ на него найти всё сложнее. Детства в Великобритании это касается в полной мере. Ведь, чего греха таить? Все ведь знают, что реалиях нашей цивилизации платят состоятельностью, только лишь если ты соглашаешься быть ими униженным, растоптанным, да ещё и называть эту свою хроническую социальную раздавленность народной любовью. Ибо в них испокон тысячелетий правит демократия, а это значит власть злобных насильников-смертников, желающих пока они живы только лишь одного: торжествовать над ими униженными, от чего и самим обязательно умирать и жертв своих тоже на тот свет обязательно увлекать.

При таких раскладах любой, кто не хочет быть частью этой индустрии акцентировано и целенаправленно смертельного, не дающего ни шанса на выживание порока, постоянно подвергается преследованиям, а это значит, разным злым, опять-таки, унизительным провокациям, толкающим этого человека начать с кем-то драться, конфликтовать, таким образом, нарываясь на то, чтобы быть запуганным, изнасилованным и вовлечённым в вышеописанный культ смерти, который давно уже поглотил подавляющее большинство землян, не считая того, что по факту правит всем и вся. Из-за данного положения дел, бытность честного, старающегося уважать жизнь, гражданина планеты полна нескончаемых, умышленно ему навязываемых разочарований и обязательно, так или иначе, нищеты. Его никто не слышит в его желаниях строить уважительную, благополучную жизнь, над ним постоянно стараются издеваться демонстрацией того, что денег нет только у него, ведь именно ему их просто-напросто не дают в наказание за неучастие во всепланетной оргии садизма, заменившей на Земле всё, в том числе, само бытиё.

Пришла беда и осталась жить навсегда, а за ней периодически стала приходить война…

Так хронически мучительно порядочные люди живут везде, в том числе в Великобритании, в так называемое мирное время. Это значит тогда, когда садисты-смертники насилуют всё вокруг не объявляя открытой войны. Ну, а уж если они закипают страстями военного, откровенно кровопролитного толка, то всё становится ещё хуже. Ибо эти лишь с виду люди безумно тупы, а потому и побоища свои они хоть как-то нормально организовать, конечно же, не могут. Вместо этого они начинают устраивать всё более серьёзные, отравляющие и без того ядовитую социальную жизнь скандалы, пока в какой-то момент не преступают к перерезанию глоток друг другу. В общем, тупо во всех таких случаях выходит всегда. Из-за чего адекватным здравомыслию взрослым становится жить ещё более сложно, что уж говорить в таких ситуациях про проблемы детства?

Вот и сейчас, глядя на жизнь Туманного Альбиона, ничего не остаётся, как констатировать факт нарастающей истерики тамошних сумасшедших садистов, коих в обществе, населяющем эти острова, как и везде, большинство. Здешние злодеи явно разжигают пожар войны, что делают до жути абсурдно, как все полоумные, как все те, кого жизнь страшно ненавидит из-за понимания того, что её люто презирают, в отместку за что она вместо мышления наделяет своих обидчиков нескончаемой глупостью. В таких обстоятельствах крайне сложно сказать, когда именно начнётся вооружённый конфликт, и как он будет протекать. А самое ужасное в их реалиях то, что как обычно нет провозглашения единения тех, кого интересует сугубо прикладное выживание, тех, кто хочет жить уважительно, созидательно, гетеросексуально, постоянно приумножая всё более процветающий комфорт, вместо того, чтобы быть хронической жертвой массовых насильников, утягиваемой ими вместе с собой на заклание. Ну, а раз так, то касательно того, чем может быть хорошо, или даже прекрасно детство в Великобритании, сказать, описать не представляется возможным, ну просто никак.


Оставить отзыв