Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2018

Воспитание по-итальянски

Воспитание по-итальянски

Итальянские семьи считаются одними из самых любвеобильных в мире. Повышенный темперамент родителей, особенно это касается матерей, часто выражается в излишней опеке по отношению к детям, причем даже, даже когда они уже выросли.

Воспитание в Испании

Воспитание в Испании

Воспитание в Испании во многом сильно лишено патриотизма как такового. Зачастую, начиная с детского сада, детей приучают к изучению английского языка. При этом взрослые испанцы очень пространно относятся к понятию родина, предпочитая себя приписывать к провинциям, где проживают.

Шведское воспитание

Шведское воспитание

Воспитание детей в Швеции отличается от других развитых стран целым рядом факторов. Одним из них является то, что еще будучи совсем в юном возрасте шведские дети становятся просвещенными в вопросах деторождения, контрацепции и т.д.

Датское воспитание

Датское воспитание

Что бы лучше понять ситуацию с воспитанием детей в Дании, для начала нужно выяснить, что из себя представляют датские семьи. Это очень специфические ячейки общества, в которых свобода отношений используется для налаживания глубокого взаимного понимания, которое выражается в стремлении к совместной деятельности во всем.

Воспитание детей в Англии II

Воспитание детей в Англии II

…Есть еще одна интересная особенность семейной в Англии, она заключается в том, что родственник стараются, практически с момента рождения детя, откладывать на его банковский счет ежемесячно небольшие суммы в 10-15 фунтов. В итоге эта сумма к совершеннолетию становится довольно приличной.

Отличия китайской и западной систем воспитания II

Отличия китайской и западной систем воспитания II

… На первый взгляд может показаться, что на западе живут добрые люди, а Китай населяют злые демоны, которые рожают детей, что бы издеваться над ними. Европейцы поют оды понятию юная личность, а дети Поднебесной вынуждены много трудится над достижением целей, и их родители не особо обременены хрупкостью незрелой психики.