Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2018

Дети в Финляндии

Дети в Финляндии

Финляндия является первым государством, которое признало равенство полов. В итоге, это процесс закончился полной эмансипацией, причем, в этой стране женщина впервые стала президентом. Современные финки больше озабочены построением карьеры и вообще решением вопросов финансовой состоятельности, чем созданием семьи и рождением детей.

Семьи Мексики

Семьи Мексики

Своим темпераментным и вспыльчивым характером мексиканцы напоминают португальцев, о которых слагаются легенды и истории. Мексиканцы абсолютно не воспринимают насмешки, и считают, что они унижают их достоинство. Мексиканские мужчины являются страстными и горячими, которые способны на сильные чувства и полностью отдаются этому чувству.

Воспитание детей в Саудовской Аравии

Воспитание детей в Саудовской Аравии

Ислам является основой семейного воспитания ребенка в Саудовской Аравии. По исламским обычаям будущие родители должны ответственно относиться к выбору своего избранника. При выборе мужа ли жены, надо непременно думать о будущем отце или матери для вашего ребенка. Начиная с момента полового созревания, ислам к каждому ребенку относится, как к взрослому человеку.

Дети Канады

Дети Канады

В Канаде адаптация Гоши проходила легко. Да, он еще и сам не поймет, в какой стране он живет. Гоша рассказывает всем, что он прилетел из Российской Федерации. Перелет для Гоши был спокойным. Мы летели в хорошем самолете, где в каждом подголовнике размещались телевизоры, которые демонстрировали детские фильмы, мультики, даже на русском языке. Первое испытание Гоши […]