Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2018

Особенности американского воспитания

Особенности американского воспитания

Американцы отличаются своей раскованностью, неторопливостью, умением достойно выходить из любой ситуации, и, конечно же, обязательной «американской улыбкой». Внешне они законопослушны, и внутренне свободны.

Положение женщин Саудовской Аравии

Положение женщин Саудовской Аравии

С первых минут пребывания в Саудовской Аравии невозможно не заметить здесь положение женщин, в отличие от обычного в нашем понимании. В этой стране женщина, согласно закону, должна находиться в общественном месте только в сопровождении совершеннолетнего родственника мужского пола.

Среднее образование в Бразилии

Среднее образование в Бразилии

В Бразилии среднее образование (ensino medio) не является обязательным. Но согласно второго пункта 208 статьи Конституции, правительство должно находить пути для расширения бесплатного среднего образования. Но, в Конституции не указывается, когда этот путь обобщения среднего образования будет осуществлен.

Семьи Новой Зеландии

Семьи Новой Зеландии

Такой страны, как Новая Зеландия, нет больше нигде на земном шаре. Здесь просто рай на земле, так как протекающая жизнь далека от социальных и политических потрясений. Жители Новой Зеландии добрые и интересные люди.