Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2018

Традиционное корейское воспитание

Традиционное корейское воспитание

Огромное значение в Корее придавалось рождению детей, которые являлись не только продолжателями рода, а еще и обеспечивали загробное существование своих предков, принося жертвы их душам. В системе традиционных корейских ритуалов жизненного цикла огромное значение имел и имеет толь (кор), год, в котором родился ребенок.

Дети Швеции

Дети Швеции

В Швеции разработано много правительственных программ и целевых законов, касающихся детей, существует множество детских организаций. На основании этого можно сделать заключение, что в Швеции прислушиваются к мнению детей.

Финансовая помощь матерям в Австрии

Финансовая помощь матерям в Австрии

Министерство экономики, семьи и молодежи оказывает поддержку родителям в семье, а также одиноким матерям, которые самостоятельно воспитывают детей. В Австрии беременная женщина прекращает работу за 8 недель до рождения ребенка, и после родов она еще имеет право 8 недель не работать.

Рождение ребенка в Китае

Рождение ребенка в Китае

Мой муж и я учились в Китае, где мы и познакомились. Свадьба у нас состоялась в Китае. Мой муж после окончания Нанкинского университета стал работать в Шэньяне в Генеральном консульстве России. Сын Темка у нас родился через год.