Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2018

Образование от родителей

Образование от родителей

Дания относится к тем немногочисленным странам, в которых основными заказчиками образовательных услуг являются не просто граждане, а семьи. Надо сказать, что это государство имеет одни из самых развитых демократических традиций.

Образование в Турции

Образование в Турции

Система образования в Турции имеет довольно большую и развитую структуру. Численность преподавательского состава составляет более ста тысяч человек, а обучают они около три с половиной миллиона учеников.

Образование по-корейски

Образование по-корейски

Одной из особенностей корейского воспитания является то, что они проводят в процессе обучения так много времени, что нередко их «нагрузки» можно сравнить с загруженностью работающего взрослого, а иногда они и еще более заняты. В этой стране общепринята практика дополнительного обучения.

Дошкольное воспитание в Новой Зеландии

Дошкольное воспитание в Новой Зеландии

Для воспитания маленьких детей в Новой Зеландии создана специальная система образования, занимающиеся всесторонним развитием новоявленных граждан страны. Она охватывает всех малышей, которые практически только начали ходить и до тех, кому вот-вот уже надо было совершать свой первых поход в школу.